Врачи

Сотрудники поликлиники

АНДРИЯШЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА

Врач-терапевт участковый

Специальность: Терапия

Квалификационная категория: Высшая

БОНДАРЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Врач-терапевт участковый

Специальность: Терапия

Квалификационная категория: —

БУШКОВА ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Заведующая поликлиникой

Специальность: Терапия

Квалификационная категория: Высшая

ВАЛЕНДИК ТАТЬЯНА ЭРИКОВНА

Врач-невролог

Специальность: Неврология, Нейрофизиология

Квалификационная категория: Высшая

ГАРМАШЕВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-терапевт участковый

Специальность: Терапия

Квалификационная категория: —

ДЕВЯТЛОВСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Врач-отоларинголог

Специальность: отоларингология

Квалификационная категория: Первая

ЖОРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-кардиолог

Специальность: Кардиология

Квалификационная категория: Высшая

ЗЫКОВА УЛЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Биолог клинико-диагностической лаборатории

Специальность: Биолог

Квалификационная категория: Первая

ИВАНЕНКО ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

Врач-терапевт участковый

Специальность: Терапия

Квалификационная категория: Высшая

КОЛОБАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-невролог

Специальность: Неврология

Квалификационная категория: Высшая

КРАШЕНИННИКОВ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ

Врач-хирург

Специальность: Хирургия

Квалификационная категория: Высшая

НОВИК ПОЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Врач-офтальмолог

Специальность: Офтальмология

Квалификационная категория: —

НОВИКОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Врач-эндокринолог

Специальность: Эндокринология

Квалификационная категория: —

ПАШКОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

Врач ультразвуковой диагностики

Специальность: Ультразвуковая диагностика

Квалификационная категория: —

ПИТЮЛ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

Врач ультразвуковой диагностики

Специальность: Ультразвуковая диагностика

Квалификационная категория: —

РЫШКОВА ТАМАРА ВИКТОРОВНА

Врач инфекционист

Специальность: Инфекционные болезни

Квалификационная категория: Высшая

СЕМЕНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА

Врач-терапевт участковый

Специальность: Терапия

Квалификационная категория: —

СЛИПЧЕНКО ЗИНАИДА ГРИГОРЬЕВНА

Врач-терапевт участковый

Специальность: Терапия

Квалификационная категория: —

СТЕПАНИЩЕВА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА

Врач-физиотерапевт

Специальность: Физиотерапия

Квалификационная категория: Высшая

СИДЬКО ВЕРА ФЕДОРОВНА

Врач функциональной диагностики

Специальность: Функциональная диагностика

Квалификационная категория: Высшая

СТРИЖАК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

Врач-рентгенолог

Специальность: Рентгенология

Квалификационная категория: Высшая

[свернуть]
Сотрудники стационара

ЯЛУНИНА ВЕРА ГЕННАДЬЕВНА

И. о заведующего стационаром

Специальность: Клиническая фармакология

Квалификационная категория: Высшая

БОНДАРЬ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Врач-кардиолог

Специальность: Кардиология

Квалификационная категория: Высшая

ДЬЯКОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Врач-кардиолог

Специальность: Кардиология

Квалификационная категория: —

ЖОРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-кардиолог

Специальность: Кардиология

Квалификационная категория: Высшая

ЗАПУЗИН ВИКТОР ПРОКОПЬЕВИЧ

Врач-кардиолог

Специальность: Кардиология

Квалификационная категория: Высшая

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

Врач-кардиолог

Специальность: Кардиология

Квалификационная категория: Высшая

МАКАРОВА ВЕРА ВАЛЕНТИНОВНА

Врач-терапевт

Специальность: Терапия

Квалификационная категория: —

НЕСТЕРОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

Врач-невролог

Специальность: Неврология

Квалификационная категория: Высшая

ХОХОЛЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Врач-невролог

Специальность: Неврология

Квалификационная категория: Высшая

ЧЕРНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

Врач-терапевт

Специальность: Терапия

Квалификационная категория: —

ЧРЕЛАШВИЛИ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-терапевт

Специальность: Терапия

Квалификационная категория: Высшая

ЩЕГОЛЬКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Врач-кардиолог

Специальность: Кардиология

Квалификационная категория: Высшая

[свернуть]
Сотрудники стоматологического отделения

ГЕРШМАН СЕРГЕЙ ЗЕЛИКОВИЧ

Заведующий стоматологическим отделением, врач-стоматолог ортопед

Специальность: Стоматология ортопедическая

Квалификационная категория: Высшая

БОБРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

Врач-стоматолог ортопед

Специальность: Стоматология ортопедическая

Квалификационная категория: Высшая

БОРДУКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Врач-стоматолог хирург

Специальность: Стоматология хирургическая

Квалификационная категория: —

БОГДАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Врач-стоматолог

Специальность: Стоматология

Квалификационная категория: Высшая

ВЕРХОВЕЦ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Врач-стоматолог терапевт

Специальность: Стоматология терапевтическая

Квалификационная категория: Высшая

САПРУТЬКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-стоматолог ортопед

Специальность: Стоматология  ортопедическая

Квалификационная категория: Вторая

 АНИКИНА ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА

Врач-стоматолог

Специальность: Стоматология

Квалификационная категория: —

[свернуть]